Результаты поиска

1. egorkae

Транcфер бороды на G3M

Добра, чет я подзавис, не получается "прилепить" бороду на G3M. Беру броду с игровых персонажей переношу в даз, делаю transfer utility и ни как не получается чтоб борода следовала за мимикой, "прилепляю" и как короткие и как блинные волосы и так и сяк, но получается сделать только, чтоб борода...
  2. egorkae

Команда File/Save

Добра, уже как несколько версий назад у меня перестала корректно работать команда File/Save. То есть при ее нажатии всплывает окно выбора проекта и предлагает его заменить, а не делает фоновое сохранение. Количество проектов у меня постоянно растет и становится уже дико не удобно постоянно...
  3. egorkae

Динамика костей?

Добра, я как то давненько не то читал ни то слыхал где-то, что в дфорсе может быть не только ткань но и кости (цепи например). Это реально или мне приснилось?
  4. egorkae

Проблеммы с пирсингом

Добра, недавно изучил как "клеить" предметы к геометрии через create rigid follow node from selected. Но почему-то у меня пирсинг ведет себя как то неадекватно. На сосках к примеру при перемещении сисечной кости он может начать сам вращаться или при рендере поворачиваться на произвольный градус...
  5. egorkae

Фонарик для Iray

Добра, ищу фонарик, а вернее свет для фонарика. Сам фонарик у меня есть и даже свет он него я сделал более менее подходящий, но вот как сделать свет видимым, без гигантской нагрузки на рендер, это вообще реально? Или только атмосфера и куча снега и времени на рендер в придачу?
  6. egorkae

Полезли полосы на черной коже

Добра, делал нового персонажа, чернокожую девушку, и столкнулся с непонятной проблемой почему-то при рендере на коже в местах отблеска появляются полосы как бы прямоугольные клетки по всей площади рендера. Они привязаны именно к кадру, не к текстуре или чему то еще, и проявляются параллельно...
  7. egorkae

Как стать продавцом моделей для взрослых

Добра, я и не думал что стать продавцом моделей на Рендеротике эта целая эпопея. Как я понял всего у рендеротики есть 3 сайта (может есть и еще), это собственно сама renderotica.com, renderotique.com и cgbytes.com. Сайт renderotica предназначен для всего: наборы картинок, комиксы, позы, молели...
  8. egorkae

Как создаются слои текстур на модели?

Добра и прошу пердона, я не знаю как это штука грамотно называется. Хочу понять как создаются такие штуки? И реально ли ее создать на своей самодельной модели?
  9. egorkae

Многочлен

Добра, задумал я воно чяго: модель дИлдо заморского с морфами не человечьими заделать. Типа чтоб на все случаи жизни можно было его заморфить: и человечий и эльфийский и конячий и вообще любой какой только захочется, чтоб накрутить можно было, и чтоб UV карта на нем была и чтоб текстур штук 10...
  10. egorkae

Платья с пышным низом

Добра, уже давненько ищу платье, даже от безысходности сам такое сделал, но вышло не очень. А именно платье с пышным многослойным низом желательно без верхних лямок, типо во: Это White Dress for V4 and Poser Просто покидайте названия похожих платьев, если вы такие знаете
  11. egorkae

Одежда не следует за морфом

Добра, подумал я вот значится о чем: если на модели применен стандартный морф на пупок а именно "Navel" то за ним одежда не следует, но вот если я применю любой другой то все, вмятина от пупка на одежде обеспечена. Как сделать, чтоб одежда не следовала за морфом тела? Или другими словами, что в...
  12. egorkae

Как заморфить отдельную часть тела?

Добра, забыл как называется этот плагин для даза, который может "замораживать" морф на определенных частях тела. Делал морфы на перса и по случайности вместе с головой заморфил еще и шею, теперь вот нужно шею убрать, оставить в морфе только голову, нужен плагин этот но вот как его звать в упор...
  13. egorkae

Волосы

Добра, хотелось бы начать обширную тему, а именно создание волос для даза и не только. Хочу узнать программы и приемы создания, самые быстрые, удобные и с качественным результатом. Наверняка прогресс в этом деле ушел далеко вперед моих познаний, кто что знает в этой сфере? Я вот недавно с...
  14. egorkae

Zbruch не возвращает в DAZ

Добра, я уже задавался на прошлом форуме таким вопросом, но решения проблемы так и не нашел. Сейчас у меня проблема с волосами (Hr-159 от Ali). Я отправляю их в Zbruch, чтоб сделать морф, но вот обратно они возвращаются только: Такая проблема встречается очень редко, но все же. Практически...
  15. egorkae

Взрослый patreon и детский payoneer

Добра, вопрос к тем кто ведет патреон и выводит деньги через пионер, надеюсь найдутся такие. Недавно заметил в своем профиле Пионер табличку: Под ней просили предоставить скан удостоверения личности и данные о бизнесе. Паспорт я отправил эт все ясно, но вот чего указать тут: Чего тут указать...
  16. egorkae

Проблемы с анусом

Добра, недавно поставил себе новые гениталии от Golden Palace V2, у них как оказалось есть кости на губах все можно вертеть крутить зачетно, ну думаю и анус тоже как на их мужских гениталиях Dicktator будут с костю (тоже будут мяться и гнутся) но нет: в анусе кости нет и у него ну очень уж мало...
  17. egorkae

Странности в перемещением

Добра, уже как недели 2 у меня произошла с ДАЗом странность. Зафиксировались стрелки которые отвечают за перемещение предметов в пространстве, то есть могу переместить строго по иси, по диагонали или на определенный градус не выходит (видео прилагаю) позит персонажа так дико не удобно. Видимо я...
  18. egorkae

Daz to Blender 8

Добра, уже давненько нашел сей замечательный, скрипт наверное, который переносит генезиса в блендер в 2 клика, есть кто пробовал? Стоит купить? https://daztoblender8.booth.pm/
  19. egorkae

Ищу запорожец

Добра, ишу модель запорожца с UV картой. Перелопатил уже кучу сайтов но найти ни чего стоящего не выходит, тратить 100$ как то не хочется. Подскажите, может кто знает где можно качнуть?
  20. egorkae

Нет параметров в Dforсe в Surfaces

Добра, собственно применяю симуляцию на объект (шторы) через "add dforce modifier: dynamic surfacу" все как обычно. Но в параметрах материяла (Surfaces) я не вижу ползунков от дфорса, на других объектах все применяется и отображается, а вот на этом конкретно нет. Что это за новость такая? И как...
Сверху