Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Сайту требуется аплодер
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Касательно форума. (закрыть)

Сайту требуется аплодер

2016-12-25T01:53:43+03:00 2016-12-25T01:53:43+03:00
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Админ
  3. 157 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:53, 25.12.2016
Доброго времени суток дорогие друзья. Я уверен всем вам нравиться наш сайт и особенно контент на нём размещаемый, мы в свою очередь стараемся размещать этот самый контент в больших колличествах и с завидной регулярностью, что-бы вы, дорогие друзья прилетали на наш с вами любимый сайт вслед за полетом своей фантазии и что-бы фантазия ваша не была ограничена не какими рамками и бюджетами, именно для этого мы и работаем. Но иногда нас, а точнее меня и Andre настигает реальная жизнь и хватая за шиворот вытаскивает из нашего уютного мира творчества и общения в серые скучные будни наполненные работой и прочими радостями жизни обывателя. И вот когда мы решаем текущие дела IRL, поток контента на сайт ослабевает, а то и вовсе замирает на пару-тройку дней. Скажу честно нам это совсем не нравиться, ну, а вам, как мне кажется и подавно... Но что-то я в этот раз затянул прелюдию, давайте ближе к телу к делу

Нашему сайту требуется Аплодер, для тех кто не знает это такой человек который заливает контент на сайт. 

Аплодер получит привилегии:

- Бесплатный доступ к закрытому ресурсу позволяющему бесплатно и на высокой скорости качать файлы с более чем 30 ФО 24/7
- Особый статус на сайте и форуме, включающий доступ в закрытые разделы форума (скоро появятся)
- Публикация контента и работ без модерации, т.е. моментально
- Увеличенный до 100 писем объем почтового ящика на сайте
- Уникальный e-mail вида @gfxstuff.ru (в стадии разработки, предположительная дата запуска март 2017)

Обязанности:

- Публикация не менее 10 уникальных релизов в сутки (важно что-бы они не повторяли релизы Админов и Журналистов)
- Обязательная публикация контента на Яндекс Диск или Облако Майл.ру, в качестве зеркала разрешено использовать любой из разрешенный условно-бесплатных ФО. Список разрешенных ФО смотрим здесь если в списке нет вашего ФО с которым вы работаете, пишите мне в личку, все обсуждаемо
- Опыт постинга на сайтах DLE обязателен! Без примеров публикаций кандидатуры не рассматриваются! Ссылки на примеры публикаций присылайте мне в ЛС
- Заливка картинок превью только на наш сайт
- Размещение ссылок на сайты правообладателей (сайты первоисточники) строго запрещены!

Итак, если вы хотите помочь сайту с контентом и заодно получить привилегии то пишите мне в личку, все вопросы и пожелания оставляйте в этой теме

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Помогите Ребята
    Автор: Vachovski Сегодня, 08:38
  2. Winter Terrains For DAZ Studio
    Автор: nerpa 06:56, 21.03.2017
  3. Lara Croft
    Автор: OB 1 06:47, 21.03.2017
  4. New Genitalia For Victoria 7
    Автор: kollos1986 16:41, 20.03.2017
  5. Есть ли тут вело любители?
    Автор: Maiden7 22:08, 19.03.2017

Изменения статуса