Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060 6 - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

GIGABYTE nVidia GeForce GTX 1060 6

2018-12-02T13:13:20+03:00 2018-12-05T10:03:33+03:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:44, 04.12.2018
Andre (02.12.2018, 16:42) писал:Ну что же, симптоматика схожа. Винить монитор, тоже смысла особого не вижу. Велкомен гарантийка! Хотя schrai, прав. Так она стабильна. Что я им предъявлю. Проверить на чистой операционке возможности нет. Да, кстати забыл упомянуть, что периодически в момент рендера возникает «Приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию», что тоже оптимизма не добавляет.
В играх не проверял, т.к не играю. За исключением,horizon forza 4. где проблем не обнаружено…
Если честно, пока вижу единственный вариант это – сбагрить её на авито. Забил в Google -"Приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию",там очень много тем об этом.Может начать с решения этой проблемы?Извини,не разбирался, у меня 1060 ,но таких проблем c DAZ не было.
Рендерить с черным экраном, удовольствие сомнительное.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:46, 04.12.2018
Забил в Google -"Приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию",там очень много тем об этом.Может начать с решения этой проблемы?Извини,не разбирался, у меня 1060 ,но таких проблем c DAZ не было.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 01:20, 05.12.2018
Bumblebee (04.12.2018, 14:27) писал:
Averuch/04.12.2018, 13:04 писал:Или попробуй дождаться дров других или не дожидаться те же самые переустановить. Но перед эти старые обязательно удаляя через DDU. Да тут надо смотреть проблема может быть в чем угодно. Может быть в винде. Может быть и более глубокие проблемы с железом, почему сразу писать и думать надо про видеокарту. Хотя всем известно, поговорка: Что воняет и горит это карта Гигабит(Палит была раньше кста ща они исправились, а вот гигабитное железо всегда горело, но когда палиты были мейнстримом об этом почему-то никто не вспоминал) Я бы увидев такую сборку, сразу грешил на проц - Xeon E3-1271. А именно на связку этого проца с данной видеокартой.

Тут я с тобой поспорю) купил gigabyte rtx 2080 ti gaming oc выше 67 градусов не подымается в бублике, а при рендере в дазе и вовсе 63 градуса держит и всё летит) так что на гигабит не тяни одеяло зря! кстати вертухи работают 45 -50 оборотов вот так вот) не знаю конечно как на предыдущих поколениях карт они делали охлад, но на 20 серии чётко и эффективно) за что им респектоз)

На гигабит гоню не зря. У меня знакомый мастер у него одни гигабиты в кладовке(больше всего именно мат платы). Чувак ну ващето это редко когда горит из-за темпера. Пфф ну ты и сказанул. Какое бытовое представление. Видяхи горят далеко не от того, что температура высокая. Это совсем не обязательно как бы) Я бы сказал это самый редкий случай выхода из строя и самый очевидный из всех возможных, типо когда у тебя темпер зашкаливал и тут бам и все) И то они от этого не горят, у них защита стоит хорошая от просто повышения температуры)
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:30, 05.12.2018
DreamsTRAP (04.12.2018, 19:37) писал:Может немного не в тему, но я тоже думаю что общая конфигурация компа, может плохо влиять на хорошую видео карту :(
У меня раньше была 1060 6 гб от EVGA. У меня работала как швейцарские часы. Когда купил 1080, продал 1060 одному чуваку.
Так он мне потом жаловался, что у него при запуске 3Д игр или вообще что либо в 3Д, через пару минут вентиляторы вдруг резко идут на полную мощность
и на экране включается чернота. Хотя при обычной работе, без 3Д проблем у него нет.

Ну конечно, это самое банальное. Нельзя просто так взять купить 1060 и вставить куда тебе хочется, что бы все летало и работало как часы. 1060 это предпоследнее поколение, ну соответственно, конечно, видеокарта не самая привеледливая часть. Но должно же быть хотя бы баааааазовое понимание. Что если эта видюха, то желаааааательно, не обязательно конечно, но желааательно вставить туда и все остальное че нить поновее сокет, память бы ddr4, блок питания разве что можно хоть допотопные оставить, вот они старые вобще лучше бывают и не влияют особо. Проц бы какой нить вышедший примерно в то же врямя с той видюхой и желательно не зион и тд и тп. А так если ты уж решил выпендриться, то подходи к этому с умом, понимай что ты делаешь и как это будет работать, а как не будет работать. Есть же инструкции к железу. Особенно эти зеоны понапокупают и выпендриваются потом, что они купили проц по дешевке, а ты лох купил обычный амуде или интел переплатил за ту же производительность, вот ведь идиот.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Админ
  3. 340 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 01:35, 05.12.2018
Averuch, из всего что вы написали видно что у вас как раз понимая в железе нет не какого, особенно улыбнуло про "старые блоки питания", а уж про "выпедривается зионом" я вообще в голос смеялся)
К слову у нас на сайте есть довольно успешный художник который рендерит на gForce 1060 6GB, i5 второго покаления и 8GB DDR3 оперативы и не чего у него при этом не лагает. Вы сначала учите матчасть, а потом давайте советы
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 01:39, 05.12.2018
Averuch (05.12.2018, 01:20) писал:
Bumblebee/04.12.2018, 14:27 писал:[quote=Averuch/04.12.2018, 13:04/]Или попробуй дождаться дров других или не дожидаться те же самые переустановить. Но перед эти старые обязательно удаляя через DDU. Да тут надо смотреть проблема может быть в чем угодно. Может быть в винде. Может быть и более глубокие проблемы с железом, почему сразу писать и думать надо про видеокарту. Хотя всем известно, поговорка: Что воняет и горит это карта Гигабит(Палит была раньше кста ща они исправились, а вот гигабитное железо всегда горело, но когда палиты были мейнстримом об этом почему-то никто не вспоминал) Я бы увидев такую сборку, сразу грешил на проц - Xeon E3-1271. А именно на связку этого проца с данной видеокартой.

Тут я с тобой поспорю) купил gigabyte rtx 2080 ti gaming oc выше 67 градусов не подымается в бублике, а при рендере в дазе и вовсе 63 градуса держит и всё летит) так что на гигабит не тяни одеяло зря! кстати вертухи работают 45 -50 оборотов вот так вот) не знаю конечно как на предыдущих поколениях карт они делали охлад, но на 20 серии чётко и эффективно) за что им респектоз)

На гигабит гоню не зря. У меня знакомый мастер у него одни гигабиты в кладовке(больше всего именно мат платы). Чувак ну ващето это редко когда горит из-за темпера. Пфф ну ты и сказанул. Какое бытовое представление. Видяхи горят далеко не от того, что температура высокая. Это совсем не обязательно как бы) Я бы сказал это самый редкий случай выхода из строя и самый очевидный из всех возможных, типо когда у тебя темпер зашкаливал и тут бам и все) И то они от этого не горят, у них защита стоит хорошая от просто повышения температуры)[/quote]
Хочу обрадовать тебя) горит всё железо не зависимо от вендера) лол
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 08:58, 05.12.2018
Averuch,
Да у чувака того комп поновее моего вроде. Там деле не в зионах, а что-то другое глючит. ХЗ что...

Bumblebee,
Ну температура и производитель всё-таки имеют кое какое отношение к сгоранию видео карт и прочих компонентов.
Только не то чтобы горят, а часто просто из-за бракованной пропайки разрываются контакты на платах.
Если пропайка плохая, то со временем под воздействием температуры и вибрации контакты размыкаются и устройство перестаёт работать.
Я в прошлом работал в компании, которая занималась восстановлением домашней электроники.
Так там процентов так 80 всех неисправностей было как раз из-за разрыва контактов на платах.
Ну а производителей вина в том, что некоторые экономят на контроле качества, а так же на технологиях для более качественной пайки плат.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:44, 05.12.2018
DreamsTRAP (05.12.2018, 08:58) писал:Ну а производителей вина в том, что некоторые экономят на контроле качества, а так же на технологиях для более качественной пайки плат.

Я всегда думал что это делают специально т.к им невыгодно делать долговечный товар.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 105 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 10:03, 05.12.2018
cabb (05.12.2018, 09:44) писал:
DreamsTRAP/05.12.2018, 08:58 писал:Ну а производителей вина в том, что некоторые экономят на контроле качества, а так же на технологиях для более качественной пайки плат.

Я всегда думал что это делают специально т.к им невыгодно делать долговечный товар.

Не выгодно быть не конкурентоспособными.
А долговечность сейчас уже не проблема, поскольку сейчас редко кто использует что-либо много лет...
Сейчас большинство меняют электронику не столько из-за не исправностей, сколько из-за того что просто устаревает :)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Проблема с рендером глаз
    Автор: schrai Сегодня, 09:01
  2. Через что продавать Комиксы?
    Автор: egorkae Сегодня, 08:34
  3. Волосы в toon render стиле?
    Автор: predator.into Вчера, 19:31
  4. Текстуры Dicktator
    Автор: schrai Вчера, 14:15
  5. Хорошая новость
    Автор: DreamsTRAP 07:25, 09.12.2018

Изменения статуса

1. профиль Деревенский дурачок. Несу только "непроверенную чушь и ... 21:55, 10.11.2018
  2. профиль Мы бобры, веселы, хорошо нам бобриться друзья! 10:41, 10.06.2017
  3. профиль https://tutorunity3d.
    blogspot.ru/ 04:39, 30.11.2016

Статьи

1. Fantasy wallpaper - 002 Сегодня, 13:26
  2. Защита от Ddos Сегодня, 13:24
  3. Soflty Anal Pose Pack Сегодня, 05:43
  4. Anal Obsession Сегодня, 05:39
  5. Yue for Genesis 8 Female Сегодня, 05:32
  6. Rachelle Vamp HD for Genesis 3 & 8 Female Сегодня, 05:29
  7. DMs Timeless Сегодня, 05:24